• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить овал лица с помощью макияжа

    Опубликовано: 2013-12-14 18:04:34

    Если вы недовольны формой своего лица, то это можно исправить с помощью некоторых хитростей.

    Чтобы визуально "удлинить" круглое лицо, после нанесения тона на боковые части лица, около уха, височные впадины нанесите темную пудру. На скулы румяна наносите более интенсивно, вытянув к углам рта.

    Для зрительной коррекции квадратного лица румяна наносятся на скулы в виде треугольника, вытянутого в сторону висков, а боковая поверхность лица и нижняя челюсть запудриваются темной пудрой.

    Если у вас удлиненное лицо, наносите румяна ближе к ушной раковине, захватив кончик мочки уха, а также на переднюю поверхность скул, соблюдая форму овала, растушевывая горизонтально.

    При треугольной форме лица темную пудру наносят на височную впадину, часть скул и подбородка, а светлые румяна - на переднюю поверхность лица.

    Если вы обладательница широких скул и узкого подбородка, то нижнюю часть лица покрывайте светлой пудрой, а верхнюю часть лица и кончик подбородка - темной. Румяна нанесите на верхнюю часть выпуклых скул, с легким переходом в виде клина на щеку.

    Замаскировать второй подбородок поможет такая хитрость: нанесите темную пудру на сам подбородок, а на самый кончик подбородка и его закругление - более светлую.

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.