• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особняк Натальи Гончаровой в Петербурге выставлен на продажу

    Опубликовано: 2013-12-05 17:15:22

    Особняк в Санкт-Петербурге, в котором до своей смерти жила Наталья Гончарова - вдова поэта Александра Пушкина, выставлен на продажу за 10 миллионов долларов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на инвестиционную управляющую компанию Jensen Group, которая владеет зданием.

    Четырехэтажный особняк, построенный в 30-х годах XIX века, расположен в центре города, по адресу Набережная Канала Грибоедова, 12. Статуса памятника архитектуры здание не имеет. В особняке 6 квартир, которые в настоящее время сдаются в аренду.

    По данным ИТАР-ТАСС, арендная ставка на квартиры в особняке составляет 130-160 тысяч рублей в месяц в зависимости от площади. Jensen Group с 1998 года является собственником фасадной части здания (без первого этажа и дворовых флигелей). Компания провела реконструкцию особняка, затраты на которую составили 2 миллиона долларов.

    Источник: realty.lenta.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.