• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клименко поблагодарил украинцев за исправную уплату налогов

    Опубликовано: 2013-12-05 13:00:44

    За первые дни декабря Министерство доходов и сборов Украины предоставило более 27 тысяч административных услуг, около 70 тысяч граждан воспользовались сервисными центрами ведомства. Об этом заявил министр доходов и сборов Александр Клименко.

    «Уважаемые граждане и представители бизнеса, я выражаю вам искреннюю благодарность за то, что в это сложное время вы не забываете о своем общественном долге - вы добросовестно платите налоги, наполняя казну, позволяя государству системно, без каких-либо сбоев проводить государственную политику в отношении выплаты пенсий, стипендий, тех государственных обязательств, которые на себя взяло правительство», - сказал он.

    Клименко отметил, что за первые дни декабря в бюджет Украины всех уровней поступило более 0,5 млрд грн.

    В частности, за этот период сотрудники ведомства предоставили более 27 тысяч административных услуг, также около 70 тысяч граждан воспользовались сервисными центрами Министерства доходов и сборов.

    «Министерство доходов и сборов ни на минуту не останавливает предоставление налоговых и таможенных сервисов и обслуживает наших граждан и налогоплательщиков. Хочу заверить каждого, что таможенные пункты пропуска, сервисные центры Министерства доходов и сборов работают в штатном режиме», – добавил министр.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.