• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серебро впервые почти за пять месяцев просело ниже ценовой отметки 19 долл./унция

    Опубликовано: 2013-12-04 17:15:00

    Серебро на Товарной бирже Нью-Йорка COMEX накануне впервые почти за пять месяцев просело ниже ценовой отметки 19 долл./унция, а сегодня технически отыгрывает свое падение и торгуется в положительной ценовой зоне.

    На текущее время сделки с активным фьючерсом на серебро (март) ограничены диапазоном 19,070-19,185 долл./унция. Цена последней сделки с серебром составляет 19,110 долл./унция, что на 0,24% выше цены закрытия предыдущего торгового дня, которая по итогам торгов 3 декабря на Товарной бирже Нью-Йорка COMEX составила 19,065 долл./унция.

    С начала дня унция серебра на COMEX подорожала на 4,5 цента. Положительная динамика котировок обусловлена техническими покупками серебра. За предыдущие два дня серебро упало в цене почти на 5%, что было вызвано ослаблением спроса на золото. Так, за две предыдущие сессии (3 и 2 декабря) серебро на COMEX подешевело на 96,8 цента/унция/ При этом котировки серебра просели до минимума с начала июля - до 18,975 долл./унция, обеспечив технически привлекательные условия для открытия длинных позиций.

    По всей видимости, сегодня и в ближайшие дни ценовая динамика котировок серебра на COMEX будет ограничена уровнем поддержки 18,950 долл./унция и уровнем сопротивления 19,330 долл./унция, полагают эксперты.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.