• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотое армирование: как остановить время

    Опубликовано: 2013-12-10 22:24:41

    На протяжении всей истории человечества красота и молодость были синонимами. Не сохранить красоту, упустив молодость! Но время не слишком интересуется нашими мечтами. К счастью, план бегства от старения все же есть. Это секрет непроходящей юности древних цариц и современных француженок – золотое армирование.

    Армирование – введение под кожу лица и тела тончайших золотых нитей. Золото не вызывает реакций со стороны тканей организма, не отторгается и не окисляется. Зато этот поистине чудодейственный металл насыщает клетки кислородом и стимулирует обменные процессы, буквально оживляя кожу.

    С возрастом выработка эластина сильно сокращается. Золотые нити провоцируют образование новых волокон – это и есть «поворот времени вспять». В результате кожа постепенно становится упругой, морщины разглаживаются, поры сужаются, и цвет лица убедительно доказывает: молодость еще не миновала.

    Операция проводится с помощью специального проводника, который позволяет не прокалывать ткани. Врач создает сетку из нитей, – «золотой каркас», который не заметен ни на ощупь, ни визуально. Истории о том, что он просвечивает на солнце – не более, чем миф. А благодаря четкой системе введения нитей, сосуды и нервы мягких тканей не нарушаются. Также не остается шрамов и других повреждений кожи.

    Сам хирургический процесс длится 1,5-2 часа. Он несложный, поэтому делается под местным наркозом (или – по настоянию клиента – под общим). По его окончании врач фиксирует места введения нитей пластырем, который нельзя снимать в течение суток. Пациент еще 2,5 часа находится в клинике, после которых косметологом проводится осмотр. Всё, никаких недельных реабилитаций, бинтов и швов.

    Послеоперационный период проходит довольно мягко. Отеки незначительны, гематомы возникают только на чувствительной коже. В течение недели врачи рекомендуют пить антибиотики – чтобы не возникло никаких воспалительных процессов. В это же время необходимо ограничить мимику, ведь нити должны «прижиться» на четко отведенных им местах.

    Мгновенного эффекта ждать не стоит. Первые результаты проявятся через месяц, а через полгода вы заметите явные признаки омоложения, которые будут нарастать и усиливаться в течение двух лет. Следующие 8-12 лет можно не беспокоиться о состоянии своей кожи. А после этого срока процедуру повторяют или делают любой другой лифтинг.

    Недостаток большинства пластических операций заключается в том, что по истечении срока действия, провисание кожи многократно усиливается, а овал лица становится бесформенным. Армирование золотыми нитями – это эффект на всю жизнь, минус десять лет вашему возрасту. Даже, если повторять операцию вы не будете.

    Когда лучше всего вживлять золотые нити? Хирурги отвечают однозначно: при первых признаках старения и потере эластичности кожи. Даже если они появились в 25 лет. Сделанное именно в этот период армирование на десятки лет сохранит молодость, заставит клетки работать против времени.

    А вот пациенткам 40-50 лет кардинально улучшить внешний вид не получится. В этом случае использование золотых нитей комбинируется с круговым лифтингом или экспресс-методикой филаментлифтинга.

    Золотое армирование используется не только на лице. Шея, область декольте, живот, бедра также могут нуждаться в подтяжке. Эффект – возвращение и сохранение соблазнительных форм, высокий тонус кожи, разрушение целлюлита.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.