• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство не видит необходимости в ЧП

    Опубликовано: 2013-12-01 16:32:01

    Пресс-секретарь Николая Азарова опроверг информацию о том, что Кабмин и Администрация президента рассматривает возможность введения чрезвычайного положения в Украине или в Киве.

    Виталий Лукьяненко пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова отрицает ранее появившуюся в сети информацию об обсуждение Кабинетом Министров целесообразности введения чрезвычайного положения в Украине или в Киеве.

    "Для этого нет никаких оснований", — заявил пресс-секретарь.

    Луценко также сказал, что в Кабмине в данное время не проводится никаких совещаний на эту тему. Также пресс-секретарь напомнил призыв Азарова к украинцам не поддаваться на провокации и не верить слухам.

    Ранее в ряде СМИ появлялась информация со ссылкой на источник в Кабмине о том, что политики рассматривают возможность введения с понедельника чрезвычайного положения по всей Украине или только в Киеве.

    В данный момент митингующие штурмуют здание Администрации Президента. Они разделились на два лагеря — одни выступают за штурм, другие — против.

    По материалам: Обозреватель

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.