• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как побороть перхоть: советы экспертов

    Опубликовано: 2013-12-08 23:24:07

    Когда Кевин пошел за его школьного физического, он сказал врачу, что его больше всего беспокоит о возвращении в школу был дресс-код. В этом году форма была темно-синий, и Кевин ненавидела носить темные цвета. Он сказал своему врачу, что он смутился, потому перхоти всегда показывал на своих плечах. Когда врач сказал, что перхоть была излечима, Кевин был освобожден.Что такое перхоть?

    Шелушение сопровождающие перхоть вызывается так называемой seborrheic dermatitis (Который иногда называют себореей). Перхоть хлопья могут быть белыми или светло-желтый и, как правило, стирается голове человека легко.
    Тот, кто перхоти может его внимания или ее головы чувствует себя твердым, красный и сырья в районах, где себорея ухудшается. Если это произойдет, себорея может вызвать зуд кожи головы очень плохо. В очень редких случаях, себорея может привести к выпадению волос, если это не лечится. Но любые потерянные волосы должны начать расти обратно, как только себорея лечится.

    Для некоторых людей, себорейный дерматит просто вызывает сравнительно умеренный случай перхоти — немного шелушение и зуд в волосистой части головы. Другие люди с себорейный дерматит имеют твердые, красные, раздраженную кожу, которая может распространиться на различные области тела. Общие места, чтобы найти себорея включают внутри уха, подмышки, и даже пупка.

    Себорейный дерматит и перхоть не заразна. Таким образом, вы не можете поймать перхоти из (или отдать) другому лицу.
    Кто получает от перхоти?

    Если вы беспокоитесь о перхоти, вы не одиноки. Перхоть может начаться в раннем подростковом возрасте, как кто-то проходит через период полового созревания, и многие подростки и взрослые с этим жить.

    Люди, которые получают экзема может заметить, что их перхоть становится еще хуже, когда у них экземы обострения болезни. Перхоть часто ухудшается в зимнее время и в холодную погоду.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.