• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие стрижки для вашей формы лица

    Опубликовано: 2013-12-08 21:44:38

    Вы знаете, как же брюки могут выглядеть супер мило на друга, но не очень лестно на вашем теле? Это касается прически, а также: стиль, который отлично смотрится на кого-то может не работать для вас. Трюк, чтобы найти свой собственный стиль лучше всего, чтобы найти вырезать, что льстит и противовесов Ваши особенности.

    Я спросил своего парикмахера, Даниэль Lopreore, из Fred Segal Салон в Санта-Монике, штат Калифорния, за ее советы по выбору лучшей прически для конкретных форм лица:Если у вас квадратное лицо и сильные челюсти, как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, и Деми Мур, старайтесь избегать тяжелой, прямой челкой через которые сделают ваше лицо будет выглядеть еще boxier. Короткие эльфа порезы и подбородок длины качается также подчеркивают квадратное лицо.

    Вместо этого попробуйте носить волосы до плеч или длиннее (обратите внимание, как все эти дамы были длинные волосы). Кроме того, если часть его на стороне, или носить асимметричный, побочные прокатилась бахромой, вам смягчить углы вашего лица.

    Если ваше лицо круглое, как Дженнифер Хадсон и Дрю Бэрримор, носить волосы в слои вокруг лица для создания углов. Спросите своего стилиста, чтобы сократить слоев, чтобы подчеркнуть ваши скулы. Если у вас уже есть слои, попробуйте использовать щипцы для завивки или фен прокатиться слои от вашего лица чуть выше скул, чтобы сделать скулы выглядят четче. Избегайте длины волос выше плеч, которые сделают ваше лицо будет выглядеть круглее. Если у вас есть челка, носите их дольше и wispier по бокам лба, чтобы создать иллюзию более узкого лица.

    Если у вас есть сердце формы лица, как Риз Уизерспун, Наоми Кэмпбелл и Ева Лонгория, создают объем вокруг вашего подбородка с помощью фена, чтобы слои полное или добавить волн в нижней половине ваших волос. Избегайте слишком много завитков или слишком большой объем в верхней части ваших волос. Если ваше лицо длинное, как Сара Джессика Паркер и Эшли Симпсон, избегайте носить ваши волосы прямые и прошлые ваши плечи, которые могут сделать ваше лицо выглядеть еще дольше. Держите волосы около или выше ваши плечи, и, чтобы сбалансировать длину вашего лица, добавьте мягкие волны для некоторых тела.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.