• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать блондинкой и не навредить волосам

    Опубликовано: 2013-12-08 06:34:29

    Много кто из женщин красят волосы достаточно редко, так как у этого большинства  присутствует страх испортить свои прекрасные волосы.  Это отчасти так, но если сильно не увлекаться то все будет нормально, и волосы сохранят свою жизнеспособность и красоту.

    Басма или хна.

    В наше время начинают красить волосы  уже в 14-15 лет, и это не может не навредить волосам, если красить их часто. Не смотря на то, что вы будете красить волосы с неимоверной любовью к ним, последствия все равно останутся, но это решать только вам. Некоторые женщины не признают красок, не смотря на рекламу. Ведь все мы видим яркие рекламы, в которых утверждается, что их краска самая лучшая, но не все верят в такие утверждения и понимают, что ничего в этой жизни не делается просто так. Если вы не признаете  химически краски, то можете пользоваться хной и басмой, которые способны окрась ваши волосы  в разные цвета. Выбор, конечно, не настолько велик, но  таким образом можно хоть немного себя обезопасить.Как же все-таки осветлить волосы?

    Мало того, стоит задаться немного иным вопросом – «как  окрасить волосы и не нанести вреда нашим волосам?». Это можно сделать используя натуральные средства.  Берем сока, который выдавлен из половины лимона, грамм  50 кефира,  три ст. ложки воды или же коньяка, одно яйцо  так же понадобиться немного шампуня, в пределах 20 грамм.  Если у вас волосы примерно по пояс то приготовленного раствора хватит. Там смотрите сами, если у вас волосы не такие длинные, соответственно возьмите поменьше.

    Дальше все еще проще. Все ингредиенты взбиваем, что понятно. Можно взбить вилочкой или другим удобным предметов.  Теперь, полученную маску нужно наносить на волосы и немного, как бы вспушить руками.  Маску постарайтесь распредели равномерно по всей длиннее волос. Теперь просто окутываем волосы полотенцем и выдерживаем. Чем дольше продержите на голове маску, тем светлее в итоге, станут ваши волосы.
     
    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.