• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужской взгляд на женские сумки

    Опубликовано: 2013-12-08 16:24:23

    Неотъемлемый атрибут любой современной женщины – сумочка. Не важно, какой стиль в одежде предпочитает женщина — деловой, выходной, повсидневный – везде женщины стермятся подобрать сумочку подходящего размера, расцветки и крайне редко – функционального назначения.

    Приобретая сумочки в магазине, женщины часто действуют импульсивно. У многих женщин количество сумочек, как и туфель, столь многочисленно, что вызывает у мужчин удивление, а милый бардачок, который в таких сумочках женщины носят, вызывает лишь улыбку. Понять назначение и необходимость ношения с собой многочисленных косметических приспособлений, пузырьков и тюбиков мужчинам не дано, а традиционные женские долгие поиски необходимых вещей (ключей, звонящего  мобильного телефона или кошелька) уже не вызывают удивления или раздражения. Процесс поиска и вылавливания таких предметов из кажущихся бездонными женских сумочек лучше не прерывать и не пытаться оказать помощь. Все само найдется и образуется, лучше не мешать.

    Если ваша спутница именно из такой категории любительниц сумочек, то имейте в виду, что вариант лучшего подарока вам уже подсказали – это сумочка или кошелек в виде сумочки (если вас раздражает длительность поисков вещей в больших сумках). Можно отвести в женский магазин кошельков и сумок свою спутницу, и понаблюдать, какие предметы в таком магазине вызвали ее пристальный интерес. Обращайте внимание на мелочи: какие размеры, цвета, ручки сумок поглащают наибольшее внимание женщины. Тогда с подарком на любой праздник вы не прогадаете.

    Будьте внимательны к своим спутницам, ведь их общество может сопровождать вас всю жизнь. А побаловать свою спутницу жизни надо уметь и преподность все лучшее, что вы можете только придумать (или на что женщина вам намекает).


    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.