• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от синяков в домашних условиях

    Опубликовано: 2013-12-03 07:24:04

    Наше лицо — это индикатор нашего здоровья. Кожа вокруг глаз особенно подвержена потемнению, и из-за синяков под глазами лицо выглядит нездоровым и уставшим. Когда под глазами появились синяки, не стоит замазывать их тональными кремами, как делают это большинство девушек, а надо найти причину и попробовать разрешить эту ситуацию. Сейчас мы расскажем Вам, как избавиться от синяков в домашних условиях.
    Если каждое утро вас беспокоят синяки под глазами, стоит наладить режим и лучше высыпаться ночью. Нужно спать минимум 8 часов.

    Кожа вокруг глаз очень чувствительна к воде, поэтому днем пейте много воды. А ближе к ночи сокращайте количество воды, чтобы избежать отеков.

    В вашем рационе питания должно присутствовать много фруктов, чтобы насыщать кожу витаминами и делать ее более здоровой.

    Если у вас от природы тонкая кожа вокруг глаз или она истончилась со временем, то следует обратиться к косметологу.

    Так же не помешает сдать анализы у врача, чтобы точно знать, что синяки под глазами возникли у вас не из-за проблем со здоровьем.

    Бороться с синяками под глазами помогают различные маски для глаз, например из чайной заварки, из картофеля, из петрушки.

    Не все люди успевают следить за своим здоровьем, и в итоге тратят очень много времени на походы по поликлиникам. Денег тоже уходит немало, ведь медикаменты стоят дорого. Решить эту проблему помогут витамины для иммунитета по доступной цене, вы забудете, что такое недомогания и болезни.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.