• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обручальные кольца

    Опубликовано: 2013-11-25 13:31:49

    Обручальное кольцо уже довольно давно стало символом брака, любви и верности. И самое замечательное здесь то, что именно твой избранник (избранница) надевают его на палец.

    В принципе, если взглянуть на все достаточно широко, то сама свадьба необязательна, нет необходимости звать много родственников и гостей (можно отметить данное событие в крайне узком кругу), можно даже вообще обойтись без торжества, а вот без маленького золотого колечка – нельзя. Традиция эта уходит своими корнями очень глубоко. По мнению одних – еще в Древний Египет, другие же уверены, что обычай дарить кольца зародился в Греции. Важно другое – они являются символом брака.

    Поскольку кольцо, в отличие от свадебного платья, носят всегда, то и подбирать его необходимо с умом. Опираясь на собственные вкусы, вкусы своего избранника, моду и удобство. Именно потому многие пары отходят от канонов и берут обручальные кольца под заказ.

    А что? Таким образом, можно не только подобрать подходящий аксессуар, но также сделать великолепный подарок своей любимой девушке. Скажем, нанести гравировку, использовать небольшие драгоценные камушки или вообще использовать особый сплав (некоторые пары, например, заказывали кольца даже из стеклокерамики). Здесь все будет зависеть только от вашей фантазии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.