• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты о дополнительном доходе с помощью «Бонуса Лояльности» от «Форекс Тренд»

    Опубликовано: 2013-11-25 05:33:42

    Лучший план для получения дополнительной прибыль – простой план.

     

    Форекс как способ стабильного заработка

     

    Рынок Форекс – отличный помощник для для дополнительного заработка с минимальными издержками. Его суть: торговля валютами на разнице цены покупки и цены продажи.

     

    Но важно учитывать риски, уметь соотнести уровень потери и прибыли. Для этого необходимо выработать торговую стратегию, учитывать технический и фундаментальный анализ.

     

    Новичкам успешно зарабатывать поможет инвестирование в компанию «Форекс Тренд» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

     

    Недавно компания запустила уникальную программу «Бонус Лояльности», которая позволяет получить хороший доход с инвестиций. Ее уникальность в том, что просто вкладывая  финансы в данную программу, не управляя ими,  участники все равно получают проценты, которые гораздо выше банковских депозитов.


     

    «Бонус Лояльности»: высокий доход для всех
     

    Генеральный менеджер компании Андрей Полишевич в интервью с журналом «Биржевой лидер» поведал суть «Бонуса Лояльности» и его условия.

     

    Благодаря многим проектам компании (ПАММ сервису, индексу ПАММ счетов, проектам «Инвестиционный консультант», «Миллион в умелые руки», страхования инвестиций в ПАММ счета), многие клиенты стабильно зарабатывают с минимальными рисками.

    «Бонус Лояльности» стартовал с 07.09.13 и будет действовать по 31.12.13 включительно.

     

    Основные положительные качества программы в том, что благодаря ей клиенты получают дополнительную прибыль 6 - 12%; финансами управляют только профессионалов с многолетним опытом; инвестиционные риски застрахованы.

     

     

    «Бонус Лояльности» и его уникальность

    Программа «Бонус Лояльности» позволяет защитить финансы от инфляции и увеличить свой доход, сообщает Андрей Полишевич. Она выступает как альтернатива банковским депозитам, только с большей прибылью.

     

    Средний заработок за месяц составляет 10-15 %. Все индексы ПАММ счетов показывают высокую доходность, а особенно: Миллион (75% доходности), Platinum (69%), Сбалансированный и Стабильный (по 63%).

     

    Правильно составленный инвестиционный портфель «Бонуса Лояльности» - возможность получить до 155% годовых и более.

    Управляющие счетов – такие лучшие трейдеры, как: Вероника Тарасова (обладательница «Премии Украинского финансового Олимпа»), Павел Сванцев и еще 29 успешных управляющих.

     

    В рамках данной акции, участники могут увеличить свой бонус на 7-13 % и вывести всю прибыль (депозит не может сниматься вместе с бонусом до конца акции).

     

    Что бы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться и разместить средства (не менее 5 000 долларов).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.