• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать эскиз для татуировки

    Опубликовано: 2013-12-02 08:04:23

    В нынешнее время татуировка стала самым настоящим искусством, тату-мастера не остаются без работы, с каждым днём все больше и больше людей желают сделать себе тату. Как правило, у многих возникает сначала лишь желание сделать себе тату, а потом они задумываются о выборе эскиза для тату, а это не всегда так просто.

    Попробуем решить эту проблему, в этой статье и поговорим о том, как выбрать эскиз для татуировки.

    В первую очередь, Вам необходимо определиться для себя, с какой целью Вы делаете тату. То есть просто для красоты, подчеркнуть девиз своей жизни, обозначить на теле определенный этап жизни, чье-то имя или важную для Вас дату, а может прибавить себе какие-то черты характера и т.д. Обо всем этом поговорим ниже. А сейчас хотелось бы дать один важный совет: когда определитесь с эскизом, подождите недельку-вторую, что необходимо для того чтоб убедиться в серьезности своих намерений. Татуировка – это на всю жизнь, а её удаление – это трудный, и ненужный процесс.

    Итак, если Вы хотите сделать себе тату в целях искусства, то есть для красоты, тогда Вам лучше выбрать эскиз без определенного смысла и значения, к примеру, абстракции, красивые рисунки или 3D. Такие тату украсят Ваше тело, и не будут нести какой-то смысловой нагрузки.

    В том случае, если цель татуирования – это подчеркивание девиза жизни или главного лозунга Вашего мировоззрения, тогда выбирайте надпись или какой-то знак/изображение. Это может быть тату-надпись со смыслом на любом языке, либо же знак культурного, философского, исторического или религиозного направления.

    Многие делают тату, чтоб обозначить на теле важнейший этап своей жизни, конкретную дату или имя дорого человека. Здесь может быть и эскиз, и надпись, и даже дата в виде цифр.

    Когда хотят прибавить себе определенные черты характера, обычно делают тату с изображением зверей. Так, для того чтоб стать уверенным в себе и чувствовать силу, люди делают тату со львом, волком или тигром.

    Мотивы нанесения тату можно перечислять очень долго, выше выделены лишь основные направления. Выбор эскиза зависит только лишь от предпочтений и мыслей в Вашей голове. Но при выборе эскиза будьте крайне осторожными, не делайте татуировки с изображением древних и мифических знаков, символов или надписей, о значении которых ничего не известно. Тату влияет на жизнь, и это факт, и пусть влияет на Вас только позитивно!
     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.