• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Должен ли мужчина быть красивым

    Опубликовано: 2013-11-29 09:44:05

    Должен ли мужчина быть красивым? Долгое время ответ на этот вопрос был очевидным: "Нет". И в качестве разумного аргумента приводилась известная фраза о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Однако с появлением метросексуалов ситуация в мужском мире кардинально изменилась. А в женском – изменилось мнение о них. Теперь красивый мужчина – это не роскошь, а осознанная необходимость каждой девушки. И даже если ваш любимый человек не спешит записываться на маникюр, а солярий видит в кошмарах – вы нет-нет, да пытаетесь склонить его на "сторону зла", где царят лоск и красота. И мы знаем, почему.

    Повод для зависти

    Это почти как обладание эксклюзивным платьем, сшитым на заказ специально для вас. Или последняя кофточка на распродаже, которая оказалась в ваших руках, а не в цепких лапах незнакомки. Красивый мужчина – всегда повод для гордости, потому что повод для зависти. Он выделяет вас из толпы и демонстрирует, что чем-то вы определенно лучше всех остальных женщин, чьи парни, мужья и бойфренды не могут похвастаться идеальным лицом и телосложением.

    Стимул к самосовершенствованию

    Второй существенный момент – рядом с красивым мужчиной у вас не будет времени на расслабление. Не в прямом, конечно, смысле: spa-ритуалы по субботам все так же останутся при вас. А вот желание съесть на ночь шоколадный батончик или заказать пиццу может и пропасть, потому что красавцу нужно соответствовать. И значит, что скрывать, жизнь у вас будет не сахар: фитнес-клубы и салоны красоты превратятся из развлечений в еженедельный обременительный ритуал. Зато и в зеркало взглянуть вы всегда сможете без опаски – приятный бонус, правда?

    Эстетическое наслаждение

    Кроме этого, красивый мужчина рядом – это еще и приятно с чисто эстетической точки зрения. Осознавать, что вы красавица и он красавец, а потом видеть это на фотографиях и видеозаписях с летнего отдыха. Минутка самолюбования, так сказать. Но очень важная минутка, по мнению психологов, которые выяснили, что любить себя необходимо – пять минут перед зеркалом повышают настроение и сексуальную привлекательность. А уж если вы с ним вместе встанете у зеркала – пожара не избежать.

    Залог успеха

    Когда в гонке за место под солнцем (читайте: за место топ-менеджера) победите не тот, кто лучше по профессиональным качествам, кто усерднее работает или дольше задерживается по вечерам, а тот, у кого белоснежная улыбка, отглаженная рубашка и ногти без заусенцев… Потому что начальница - женщина. Нет, мы вовсе не хотим сказать, что ваш мужчина не способен занять заветный пост исключительно потом и кровью – но зачем такие жертвы, когда все можно сделать гораздо быстрее и с меньшими моральными затратами? А вам останется только порадоваться за него и за его солидную прибавку к зарплате, которая, вдобавок, обеспечит вам незабываемый отпуск на Бали.

     

     


    Неосознанное желание

    Вы подсознательно испытываете к знаменитому актеру, певцу, футболисту (пусть даже вы не знаете, за какой клуб он играет) или просто красивому парню из рекламы дезодоранта. И тут – ах, какая неожиданность! – ваш мужчина оказывается на него похож. А может, вам так повезло, что и на всех сразу. В любом случае, вы становитесь счастливой обладательницей заветного приза в виде домашнего "мужчины с обложки". Приятно – раз, сексуальное желание усиливает – два. Ну и любит вас, будем надеяться, – три. А что еще нужно для женского счастья?

    Модная тенденция

    Давайте признаемся себе, что в современном мире красивый мужчина – это как сумочка из последней коллекции любимого бренда. Или лучше так: не любимого, но всемирно почитаемого, типа Chanel. А все остальные бренды, особенно это касается масс-маркета, нещадно их идеи воруют и копии создают. Впрочем, предисловие затянулось, а идея была в следующем – девушки теперь соревнуются своими мужчинами, как сумочками: "У кого круче?" И выигрывает, конечно, та, у кого она дороже и ярче. А быть победительницей всегда приятно.

     

    Инф.superstyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.