• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Азербайджан должны перейти на долгосрочное планирование в сфере взаимоотношений

    Опубликовано: 2013-11-19 15:10:23

    Украина и Азербайджан должны перейти на долгосрочное планирование в сфере взаимоотношений. Об этом сообщил Виктор Янукович во время встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает корреспондент РБК-Украина.

    "За тот период времени, который прошел между IX и X заседанием совместной межправительственной комиссии, мы значительно улучшили торгово-экономические отношения и сегодня мы даем четкий сигнал нашим правительствам о том, что останавливаться на достигнутом нельзя ни в коем случае . Надо продолжать совершенствовать наши отношения. У нас есть целый ряд планов, которые мы хотим вместе осуществить и конечно мы должны перейти на длительно планирования наших отношений, особенно торгово-экономических. Я считаю, что именно такой подход будет способствовать наполнению стратегического партнерства максимально конкретным содержанием", - отметил Янукович.

    В свою очередь Ильхам Алиев добавил, что Украина и Азербайджан всегда поддерживали друг друга в рамках сотрудничества в международных организациях и он доволен своим визитом в Украину.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.