• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неожиданные способы осчастливить мужчину

    Опубликовано: 2013-11-24 16:44:33

    Вопреки всеобщему мнению мужчины также подвержены стрессам, как и женщины. Лишь причины депрессии разные, и случается она не так часто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Главные причины стрессов мужских заключаются в недостатке денег и неудовлетворенности в сексе.

     

    Однако это еще не все. На самом деле можно назвать несколько способов, которые смогут превратить в оптимиста любого возлюбленного.
    Английские сексологи своими исследованиями доказали, что активность в сексе вполне может  заменить счет в банке. Сильный пол, безусловно, зависит от  толстого кошелька. Опросы, тем не менее, показали, что мужчины, ведущие особо активную сексуальную жизнь, намного счастливее, имеющих большие доходы. Секс ежедневно – вот один из способов, как мужчину осчастливить. Однако не стоит изобретать цирковые позы. Ведь  ученые утверждают, что разнообразие отнюдь не синоним счастья в сексе. Все наоборот, предпочитающие одни и те же позы более счастливы. Их все устраивает.

     


    Мужчины  также любят похвалу, как и женщины комплименты. Потому чаще вспоминаем его подвиги – это гарантированно сделает мужчину счастливее. Однако хвалим за конкретные дела, к примеру, за вымытую посуду, неожиданный подарок. Значимость любимого подчеркиваем при каждом удобном случае. Хвалим и наедине, и в обществе знакомых.
    Могут сделать счастливым мужчину и совместные спортивные занятия, ведь занятия спортом полезны во всех отношениях, а тренировки  в компании не так утомительны.
    Счастье, а также здоровье мужчины зависит от того, кто с ним рядом находится. Ученые утверждают, что курение, ожирение и пьянство передаются посредством  коммуникации. Делайте выводы, и общайтесь с семейными парами без вредных привычек.
    Здоровая пища тоже может принести счастье. Благоприятными в этом отношении являются молоко, жирная рыба, шпинат, бананы, говядина и арахис.
    Красивая и модная одежда мужчине придает уверенность в себе и делает его счастливым.
    Не менее важны и подарки, мужчин они тоже делают счастливыми.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.