• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зима 2013-2014: что предлагают модницам мировые дизайнеры

    Опубликовано: 2013-11-23 11:24:03

    Предложение от Michael Kors – камуфляжный меховой палантин интересной черно-бело-коричневой гаммы. Подпоясанный ремнем выглядит как жакет. Кстати, камуфляж появляется в этом сезоне и на классических платьях, и на женских комплектах.

     

    Moschino. Жаккардовый цветочный принт в юбках, брюках, костюмах. Цветки мелкие или средние могут быть на шотландке в форме машинной вышивки. Такой наряд – классический офисный стиль, который больше подойдет дизайнерам, а вот юристам лучше комбинировать эти костюмы с однотонным верхом или низом.

     

    На подиуме от Veronique Branquinho – не сплошная шуба, а пальтовая ткань в сочетании с мехом. Такие вещи достаточно лаконичны, но благодаря активной фактуре меха и правильной пропорции, они очень выигрышные.

    Chanel. Жилет пальтово типа можно одевать на теплую кофту или гольф. Многослойность низу предоставляет силуэту женственности. Ведь через расширенную «юбку» вниз выглядит узким, а верх – бедра и талия. Этот вариант является превосходным для фигур славянских женщин.

    Не менее интересная одежда в этом году для детей. Дизайнеры советуют родителям вырабатывать вкус стиля у своих малышей с самого детства. Поэтому подумайте о таком варианте как школа дизайна или художественная школа для ребенка. Так или иначе, в жизни все пригодится!

    Dkny. Животные принты и дальше актуальные с прошлого сезона, но в этих вещах очень интересная комбинация классических цветов и разнофактурных тканей – искусственный мех с животным рисунком, кожа, пальтовая ткань. В этом варианте они интересно и необычно выглядят. Это хорошая альтернатива цельной кожаной одежде.

     

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.