• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вредные привычки в жизни женщины

    Опубликовано: 2013-11-23 10:44:23

    На самом деле вредные привычки среди женщин – довольно распространенное явление. Сейчас это встречается даже чаще, нежели в мужской половине общества. Это не может не огорчать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    Женщина создана самой природой для продолжения человеческого рода. Рождение – значит способность к тому, чтобы дать жизнь. Как же может женщина с вредными привычками дать жизнь другому существу? Это ужасно. 

    Задумайтесь над этим.

     

     

    Женщина и алкоголь/сигареты – вещи совершенно несовместимые. В наше время эти случаи участились, статистика показывает ужасные цифры: 8 из 10 женщин курят, 4 из них злоупотребляют алкоголем. Поменялось время, поменялись и моральные принципы, но к несчастью, не в лучшую сторону.

     

     

    Как часто нам приходилось видеть в парке гуляющую с детьми женщину с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке. На это даже со стороны не хочется смотреть. Неужели такая женщина не задумывается над тем, какая ответственность на ней возложена перед ее собственными детьми?

     

     

    Чему она сможет их научить? Какой пример преподаст? Что думают дети, наблюдая за таким поведением мамы? Несложно догадаться.

     

     

    Дети с самого раннего возраста приучены думать, что это нормальное явление. Тогда чему мы тогда удивляемся, когда подростки 13-14 лет вовсю пьют и курят? Мы сами виновники этой ситуации. И искоренить ее мы сможем только тогда, когда каждая мать задумается над этим, и возможно изменит свое поведение.

     

     

    Но самое страшное, даже не это, а то что даже некоторые беременные женщины не бросают своих пагубных привычек, пока вынашивают дитя. Глядя на такое зрелище, сердце обливается кровью. Неужели будущая мама не осознает всего ужаса, которым она занимается?

     

     

    Какой глобальный вред она причиняет еще не родившемуся ребенку, что всасывает из нее кроха? Алкоголь или табачный дым? И каким образом, он развивается и растет при этом? Да лучше тогда вообще не рожать. Чем так мучить ни в чем неповинное дитя. Из-за глупости матери ему потом придется мучить всю жизнь, так как его ждут огромные проблемы со здоровьем.

     

     

    У таких мам не может родиться здоровый ребенок, даже если на первый взгляд все в порядке, проблемы могут выявиться несколько позднее. Получается, что собственная мать гробит своего ребенка. Так что же это за мать вообще?

     

     

    Чтобы правильно воспитать подрастающее поколение, нужно начать с себя. Если у вас есть вредные привычки – боритесь с ними. И чем раньше вы справитесь с ними – тем лучше вами и вашему будущему.

     

     

    Но тут есть одно большое НО. Если даже вы бросили вредную привычку, которая была у вас довольно долго, восстановить здоровье уже практически невозможно, можно лишь чуть его подправить и не сделать еще хуже. Вывод напрашивается сам за себя: лучше всего и не начинать, чтобы потом не было никаких последствий.

     

     

    Что ж, дорогие будущие или уже мамочки! Ваше здоровье и здоровье ваших деток только в ваших руках. От вас зависит, изменится наш мир в лучшую сторону или продолжит деградировать. Но помните, здоровье не купишь.

     

     

    Здоровье – огромная ценность, данная человеку с рождения, его очень легко потратить, но трудно восстановить.

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.