• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить белые зубы благодаря пищевой соде

    Опубликовано: 2013-11-22 15:24:15

    Отбеливание в стоматологической клинике − не лучший способ. В народной практике бытуют специальные методы этой процедуры на дому народными средствами.

     

    Использование древесной золы или активированного угля
    Раньше эффективным методом, который помогал отбелить зубы, было нанесение на их поверхность просеянной древесной золы. Нынче отличной заменой древесной золы стал активированный уголь. Вам необходимо будет растолочь пару таблеток угля, затем с помощью зубной щетки этой кашицей почистить зубы. В состав угля входит гидроксид калия, который отлично отбеливает. Но учтите: уголь может убрать только поверхностный налет.

     

    Белые зубы благодаря пищевой соде
    Люди старшего поколения советуют соду для отбеливания. То есть добавьте пищевую соду в зубную пасту или нанесите ее на щетку. Не рекомендовано использовать соду чаще 1 раза на неделю, ведь она может разрушить вашу эмаль, травмировать десна. Небезопасны и зубные пасты с добавлением соды.

    Используем сок лимона
    Мечтаете, чтобы у Вас были белые зубы? Тогда полоскайте рот соком лимона или протирайте их лимонной мякотью.

    Применение перекиси водорода
    Так как перекись водорода − это антисептическое средство, то она является составляющей частью множества гелей, которые используют дома и в стоматологических клиниках. Для отбеливания дома просто используйте 20 капель перекиси водорода на четвертую часть стакана кипяченой воды, прополощите этой жидкостью рот, потом почистите зубы. Не забывайте, что нельзя постоянно применять перекись водорода, ведь уменьшается плотность эмали.

    Отсюда следует, что непрофессиональные способы отбеливания дешевые, но наносят вред эмали. Поэтому нужно очень осторожно использовать народные рецепты.

    Отбеливание дома при помощи специальных средств
    Очень эффективный и безопасный способ отбеливания дома − это использование отбеливающих полосок. Их состав имеет такой же гель, содержащий перекись, что и гель, который используется в кабинетном отбеливании. Отбеливающими полосками необходимо пользоваться по 5 или по 35 минут в день. Длительность курса составляет 10-28 дней. Используя данные полоски можно за небольшие денежные затраты и короткое время получить качественный результат.

    Желаю, чтобы зубки у Вас всегда были красивыми и здоровыми!

     

    Инф.micetta.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.