• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит процесс отбеливания зубов

    Опубликовано: 2013-11-22 09:44:10

    Внешняя привлекательность дает немало преимуществ. Таким людям проще адаптироваться в коллективе, легче подниматься по карьерной лестнице, быстрее строить отношения. Безусловно, критерии красоты не постоянны, однако такая особенность, как белоснежная красивая улыбка — выступает актуальной во все времена, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     К великому сожалению, сегодня имеется множество факторов, которые пагубно влияют и на структуру, и на колер эмали. Это и злоупотребление кофе и чаем, табаком и красными винами и, в общем, продуктами питания, которые содержат пищевые красители. Потому отбеливание зубов так популярно. Данная процедура представляет собой относительно безопасный, а также доступный метод восстановления белизны улыбки. Процедура отбеливания white light отзывы тех, кто испробовал это на себе.

     

    Сегодня в арсенале специалистов имеется 2 основных направления отбеливания: домашнее и профессиональное. Безусловно, данные способы отличаются и по цене, и по времени воздействия, а также результатам.

    В домашних условиях зубы отбеливают с помощью носки специальных кап, которые заполнены активным веществом (гелем или пастой). Также имеются и отбеливающие специальные полоски, они, однако не дают выразительного эффекта, и более подходят для сохранности результата после основных процедур.

    В состав употребляемых препаратов чаще всего входит перекись водорода либо карбамида. При этом, чем выше процент данных веществ (от 3 до 10), тем более значительным выступает эффект. По времени этот вид отбеливания займет от 7 дней до нескольких месяцев, но в денежном эквиваленте стоимость не будет превышать $150.

    Вторая разновидность отбеливания выполняется специалистом-гигиенистом в стоматологической клинике и продолжается примерно 3 часа. Итог заметен сразу – зубы осветляются на 4-6 тонов за один прием, но стоит это удовольствие от $300 до $1000.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.