• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные разработки для здоровья ног: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-11-17 08:24:53

    Итак, чтобы ножки были здоровыми нужно ухаживать за ними. Косметические компании предлагают большое количество средств по уходу. Кроме того, есть хорошие тренажеры и специальные разработки, помогающие поддерживать ноги в порядке.

     

    Основные рекомендации по уходу

     

    Какие причины приводят к проблемам с кожей ног? Таких причин достаточно много, это: ношение обуви из некачественных материалов (либо ношение неудобной обуви); неправильный или недостаточно полноценный уход за кожей; неправильное питание. В результате на коже ног возникает роговой слой, который со временем разрастается, кожа становится утолщенной и просто некрасивой.

     

    Самые элементарные правила ухода, это ежедневное мытье ног (нужно уделять особое внимание местам между пальцами, поскольку это благоприятная среда для возникновения грибка и появления бактерий). Купите хороший увлажняющий крем, который снимает усталость. Есть специальные противогрибковые, и дезинфицирующие средства, ими можно пользоваться в целях профилактики.

     

    Обратите внимание на рацион питания, особенно если замечаете появление трещин и натоптышей. Как правило, даже современные косметические средства не всегда могут оказать желаемого эффекта, зато если внимательнее отнесетесь к рациону – возможно, избавитесь от проблем с ногами.

     

    Современные разработки для здоровья ног

     

    Очень эффективные результаты дает массажный коврик для ног, с его помощью можно массировать ноги в любое удобное время. Ежедневные процедуры укрепляют голеностопные суставы, предотвращают плоскостопие (по этой причине коврик особенно полезен детям, поскольку плоскостопие формируется на ранней стадии). Использование коврика будет полезно людям, работа которых предполагает частое сидение (например, офисным сотрудникам), а также женщинам, предпочитающим носить обувь на высоком каблуке.

     

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.