• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашнее решения различных проблем кожи на ногах: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-11-12 11:04:08

    Сухая, потрескавшаяся кожа на ногах отрицательно влияет на наш внешний вид. Как бороться с различными недостатками кожи ног, которые преследуют нас на протяжении всей жизни?

     

    Синяки быстро исчезают, если сделать компресс из свежего лука. Можно замочить лук в уксусе на две неделе. По истечении этого времени делайте на ночь компрессы. Если синяки большие, процедуру нужно повторять несколько раз. Также на проблемное место можно приложить толстый ломтик лимона.

     

    Отеки ног. Опухшие ноги подержите в пакете со свежими листьями березы. Нога должна начать потеть. Лечение считается завершенным, когда листья мокрые. Вы также можете пить три раза в день  ¼ стакана березового сока или отвар листьев березы с добавлением семян петрушки и стручков фасоли.

    Еще один способ при опухших лодыжках – готовят отвар из очищенного, нарезанного корня петрушки. Отвар нужно кипятить 10 минут, накрыть, а когда он остынет наложить на больное место в виде марлевой повязки.

    Вросшие волосы. После эпиляции волосы, как правило, врастают в кожу из-за того, что мы используем некачественные эпиляторы.

     

    Раздражение после бриться эффективно удаляет мед, который имеет антибактериальные и успокаивающие свойства. Если после депиляции на коже появляются красные точки, сделайте компресс из содового раствора: растворите чайную ложку пищевой соды в чашке теплой воды.

     

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.