• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать работу над своим телом

    Опубликовано: 2013-11-10 20:24:49

    В наше время современных технологий и и производственных рывком. Человек попал в затруднительное положение . Как не смешно это звучит, но человек стал меньше двигаться, а многие вообще стали считать физическую нагрузку неблагодарным делом.

     

    В чем же причина того, что человек много времени стал проводить на диване или в удобном кресле в своем офисе? А проблема у всех на виду и у всех на глазах. Каждый 3-й человек страдает той или иной формой ожирения. И поэтому достаточно регулярно у полных людей возникает вопрос как похудеть.

     

    Даже не смотря на то, что люди готовы потратить любые деньги, они не способны понять одного: никакие таблетки и новомодные врачи не помогут в вопросе, как похудеть. Пока человек сам не решится и не возьмет свою волю в кулак,  вопрос как похудеть останется для него постоянно риторическим.

    Так как похудеть? Если вы задали для себя этот вопрос, то вы созрели для того чтоб приступить к активным действиям.

    Во-первых, забудьте что такое печеньки , булочки и конфетки. Забудьте что такое полуфабрикаты, начинайте переходить на свежие продукты. Ешьте больше фруктов, пейте натуральные соки и откажитесь от алкоголя.

    Второй этап заключается в том, что надо вместе с диетическим питанием начать выполнять физические нагрузки. Если для вас это тяжело физически или нет времени, начните с обычных пеших прогулок , пешком с работы и на работу. Главное чтоб все это было регулярно, а не только тогда, когда вы посмотрели на свой живот в зеркале. Затем когда организм окрепнет нужно найти физическую нагрузку которая вам интересна. Кто-то любит бегать, кто-то бассейн уважает, а кто и на бокс или фитнес запишется .

    Если вы начали работу над собой , задавшись вопросом как похудеть. Не бросайте на пол пути ведь следующий раз будет значительно тяжелей начать. Так как психологический барьер с каждым разом будет все больше и больше. А развитие депрессии из за неудавшихся попыток похудения, может морально и физически подкосить самого уверенного в себе человека. Ведь это только кажется, что депрессия – это удел слабых людей. Депрессия при похудении – это самое распространенное явление, из- за которого в основном и происходят проблемы у людей, которые хотят похудеть.

    Но,  конечно, вы не такой человек, который подвержен депрессиям и слабохарактерности и вы достигли своего результата.  И вопрос как похудеть у вас не стоит уже. Но не забывайте  как похудеть – это не самое главное в похудение. Самое главное будет дальше. Трудно УДЕРЖАТЬ СВОЙ ВЕС НА НУЖНОМ УРОВНЕ. Вы ПОХУДЕЛИ И ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕХОТИТЕ ВЕРНУТЬСЯ В ПРЕЖНЕЕ ТЕЛО. Надо чтобы ваш образ жизни поменялся  кардинально, это правильное питание и физические нагрузки,  это должно стать для вас как образ жизни.

    Ведь только одним ограничением в еде вы, вы сделаетесь пожухшей, серой и неактивной. А физическая нагрузка создает в организме комфортный гормональный уровень. И вы будите светится, полные энергии и очарования.

    Ведь когда мышцы у человека работают организм снабжает нас гормонами счастья, которые по действию схожи с какао и кофеином .

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.