• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая польза от чая: важная информация

    Опубликовано: 2013-11-10 07:24:22

    При кипячении воды в ней теряются такие элементы как железо и кальций. При кипячении воды образуются нерастворимые соли и образуется осадок который очень плохо выводится из организма человека.

     

    На древнем востоке считалось особой церемонией приготовление чая не все знали приготовление полезного чая.

     

    Для этого нужна была горная самая чистая вода, использовались самые лучшие сорта зеленого или черного чая, в чай добавляли листья таких трав как мята или душица которая действовала успокоительными действиями и множество фруктов такие как плоды горных яблонь или урюка и конечно оздаравливающий чай с малиной.

     

    Использовали не только ягоды для улучшения вкуса, малина также имеет лечебные свойства. Улучшает состав крови, нормализует давление, помогает при простудных заболеваниях. Не только ягоды полезны для здоровья человека, а также листья помогают снятию боле в ногах и сделать ваши ножки идеальными. Делали специальные ванночки для ног. А самый лучший и полезный чай после того заливали кипящей водой и на протяжении 5 минут, наливая чай в пиалу выливая с пиалы обратно в чайник и так несколько раз. Таким образом чай насыщался кислородом такой чай считается полезным и успокоительным для всего организма человека.

     

    Выведение из организма микро – и макроэлементов способствует дистиллированная вода. Организм теряет большое количество полезных для него минералов и полезных веществ.
    При питье газированной воды выделяется желудочных сок, если ваш желудок пустой не желательно пить газированную воду, желудочный сок начнет разъедать стенки желудка и это приведет в дальнейшим к большим проблем с желудком.

    Что можно пить

    Лучше всего для утоления жажды пить чистую минеральную воду, такая вода полезна для всего организма и быстро утолит жажду. Предпочтительно пить в течение дня очищенную фильтрованную воду. Как только вы проснулись можно выпить не большой стакан воды. Это поможет работе желудка и подготовит его к приему пищи. В течение всего дня желательно пить большую часть воды, а вот вечером не желательно пить много, могут образоваться к утру отечность под глазами. Это не желательно делать ведь наш организм тоже нуждается в отдыхе.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.