• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить пятки мягкими и розовыми

    Опубликовано: 2013-11-09 10:44:33

    Как сохранить пятки мягкими и розовыми, как у младенца? Предлагаем вам несколько рецептов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    * Люди, большую часть дня работающие на ногах, к вечеру чувствуют напряжение, боли и жжение в подошвах. Это симптомы нарушения кровообращения, Лучший способ его восстановить — опустить ноги в максимально горячую воду на 10-15 минут. На 6 л воды добавьте в тазик 2 коробочки мятного зубного порошка, после процедуры вы почувствуете приятную свежесть и легкость.

     

    * Если кожа на пятках загрубела, не выбрасывайте картофельные очистки (только они должны быть свежими и чистыми!). В пол-стакана очистков добавьте столько же льняного семени и сварите до образования густой кашицы. В теплую кашицу опустите ноги на 15-20 минут. Затем ополосните ноги теплой водой, вытрите и намажьте ступни питательным кремом.

    * Яблоко нарежьте кубиками и отварите в одном стакане воды до получения кашицы. Толстым слоем намажьте ею пятки, когда кашица немного остынет. Заверните ножки в салфетки и полежите минут 30 спокойно. Затем все смойте теплой водой,

    * Если кожа стоп стала шелушиться, растопите на водяной бане парафин, а затем опустите в него ноги (только следите, чтобы он не был слишком горячим, а то обожжетесь). А можно и просто нанести парафин на кожу крупной кисточкой для макияжа. Когда он образует на ногах мягкие «носки», наденьте на каждую ногу по целлофановому пакету, а поверх — хлопчатобумажные носки. Через час снимите парафин (он легко удаляется массажными движениями пальцев).

    И так — каждую субботу и воскресенье, целый месяц. Зато пяточки будут как у младенца.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.