• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Форма стопы и характер человека связаны: ученые

    Опубликовано: 2013-11-08 16:44:23

    Даже по форме стоп можно «раскусить» человека. Если пятка выражена не ярко, стопа гладкая, без большой выемки посередине (выраженный признак плоскостопия), то перед вами человек честолюбивый, но постоянно сомневающийся в себе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Он не прочь покомандовать, но вряд ли захочет взять ответственность на себя. Этим людям присущи созерцательность и интуиция. Такие пятки украшают многих политиков, военных, конструкторов.

     

     

    Четкая, рельефная, округлая пятка говорит о натуре чувствительной, любящей все красивое. Эти люди всегда ищут совершенства. С удовольствием принимают жертвы от других, но не спешат ради кого-то расставаться даже с мелочью.

     

    Высокий подъем стопы выдает гордеца. Это человек несговорчивый, претендующий на лидерство в любом коллективе. Высокий подъем как гарантия высокого интеллекта, цепкой памяти, но безынициативности.

     

    Низкий подъем у человека сговорчивого, коммуникабельного. Он с удовольствием принимает помощь и прислушивается к совету.

     

    Широкая стопа принадлежит людям с земными запросами, трезво относящимся к жизни, готовым идти на разумные компромиссы. Часто люди с широкими стопами злоупотребляют алкоголем и очень похотливы.

     

    Узкая стопа – признак творческой, роковой натуры со сложным и противоречивым характером. Как правило, ее обладатели – однолюбы, собственники и очень ревнивы.

     

    Длинные, прямые, с правильными овальными ногтями пальцев ног характеризуют уравновешенную и достойную во всех отношениях личность.

     

    Короткие растопыренные пальцы указывают на строптивый, вздорный и скандальный норов.

     

    Пальцы «в два яруса» грозят многочисленными пороками и непостоянством. Второй палец длиннее большого у мужчин – покладистость и мягкотелость, а у женщин – самостоятельность и сексуальная активность.

     

    Развитый мизинец предполагает сильный и строптивый характер, а маленький и «нерабочий» говорит и множестве нереализованных возможностей.

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.