• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычная опухоль, похожая на лицо человека, шокировала врачей

    Опубликовано: 2011-11-06 13:50:00

    Сотрудники Медицинской школы Университета Квинс, делая ультразвук опухоли, были немало удивлены. С экрана на них смотрело четко различимое человеческое лицо, пишет The Star.

     

    Как сообщает портал, доктора Надзи Тоума и Грегори Робертс просматривали изображения опухоли яичка пациента. Именно тогда они увидели настоящее лицо. По словам специалистов, "лицо" имело такое выражение, будто кто-то кричал в агонии. Его рот был раскрыт, а один глаз выбит, пишет meddaily.ru

     

    Известно, что снимок принадлежит 45-летнему мужчине, который обратился к врачу с жалобами на дискомфорт. Специалисты выявили у него доброкачественное новообразование размером в 6 сантиметров. По их словам, опухоль появилась в результате перенесенной инфекции.

     

    В итоге врачам пришлось удалить пораженное яичко. Как подчеркивают специалисты, им ни разу не приходилось видеть подобную опухоль за всю свою врачебную практику. Однако это всего лишь стечение обстоятельств, а не некий знак свыше.

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.