• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напитки для диеты: это полезно

    Опубликовано: 2013-11-02 22:24:10

    Для поддержания мышц и кожи в тонусе, по меньшей мере, необходимо выпивать восемь стаканов воды ежедневно. Особенно этот вопрос актуален, когда Вы на диете. Тогда можно поменять воду на напитки, которые помогут справиться с приступами голода.

     

    Компоты способны прекрасно насыщать. Особенно, если их варить из свежих абрикосов, малины, клубники, черешни или тутовника. Сахар добавлять не надо, можно на 2 литра воды добавить столовую ложку меда, тогда компот приобретет более насыщенный вкус.

     

    Отлично отбивает аппетит вода с лимоном и чайной ложкой меда. Если есть очень хочется, можно пить этот коктейль, как правило, его эффекта хватает на час, потом, если ваша диета не подразумевает еще приема пищи, можно выпить воду с лимоном и медом повторно.

    Узвар - это отвар из сухофруктов - абрикосов, яблок и чернослива. На 1 литр узвара вам потребуется пригоршня сухофруктов, предварительно тщательно промытых. Бросают их в кипящую воду на 10-15 минут и выставляют на холод остывать. Пить по стакану, когда очень хочется есть.

    Квас, но только тот, который вы сделаете сами. Он не только бодрит и освежает, но и снижает аппетит. О покупном газированном квасе лучше забыть — в нем слишком много сахара.

    Шиповник на меду. Чайную ложку ягод шиповника заливаете 0,5 стакана кипятка, настаиваете в течение получаса, добавляете пол-ложки меда и выпиваете, если не вовремя нагуляли аппетит.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.