• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж за 15 минут: советы визажиста

    Опубликовано: 2013-10-30 15:04:16

    Иногда случается, что вас вдруг приглашают куда-нибудь в гости или на свидание, а вы к этому совсем не были готовы. Причем на сборы у вас всего-навсего 15 минут. Как же за это время привести себя в порядок и сделать красивый макияж? Наши советы вам в этом помогут.

     


    Итак, на что же следует обратить внимание? В первую очередь – на цвет лица. Ваша кожа должна выглядеть безупречно. Поэтому обязательно нанесите тональное средство. Оно придаст коже ровный оттенок и сделает ее более гладкой. Хорошо растушуйте его по линии подбородка и скул, чтобы не было резкой границы.

     


    Если кожа имеет какие-либо недостатки, например, прыщики или пятнышки, то следует их замаскировать корректирующим средством. Также корректор поможет скрыть следы усталости под глазами.
    Закрепите основу пудрой. А также добавьте румяна. Визажисты рекомендуют наносить их на верхнюю часть скул, а не под них. Тогда лицо будет выглядеть свежим. Главное здесь – не переусердствовать. Румянец должен быть нежным и легким.
    После этого переходим к глазам. Чтобы сделать взгляд более открытым, нужно взять тени насыщенного оттенка и нанести их на верхнее веко во внешний угол глаза. На область под бровью положите светлый оттенок. Сделайте глаза более выразительными с помощью подводки. Проведите ею тоненькую линию вдоль лини роста ресниц на верхнем веке. Линия должна постепенно расширяться к внешнему углу глаза.
    Перед тем как нанести тушь, можно использовать щипчики для завивки ресниц.
    Чтобы губы смотрелись соблазнительно, сначала подведите их карандашом. Начинать следует с середины верхней губы. Проводите линию в одну сторону, потом в другую. То же самое - с нижней губой. Если линия получилась не очень аккуратной, можно слегка подправить ее корректором. Далее наносим помаду. Лучше всего делать это с помощью кисточки для губ.
    Для того чтобы помада держалась дольше, перед тем как делать макияж губ, нанесите на них немного тонального средства. Так ваш цвет помады будет более ярким.
    Вместо помады можно использовать блеск для губ. Особенно в том случае, если вы сделали акцент на глаза. Блеск придает губам легкое мерцание и делает их ослепительно красивыми.Эти небольшие хитрости займут у вас совсем немного времени, и сделают вас просто неотразимой

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.