• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать нарядный блестящий макияж

    Опубликовано: 2013-10-30 08:44:09

    Блестящий макияж выглядит привлекательно, празднично и сексуально, конечно, если сделать его правильно. Если хотите избежать вульгарности и нелепости внешнего вида, то при создании праздничного образа с блестящим макияжем, соблюдайте определенные правила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    *Помните, что блеск в косметике лишь подчеркивает недостатки кожи, так что при наличии проблем от блестящего макияжа стоит отказаться.

     

    *Наносить косметику с блеском следует только на одну зону, к примеру, лишь на губы или лишь на глаза. Если не следовать такому правилу, то вы будете выглядеть безвкусно.

    *Для макияжа глаз с блестками лучше выбрать кремовую или жидкую основу. Такими тенями пользоваться удобнее и они не слишком быстро осыпаются.

    *Очень празднично выглядят в макияже золото и серебро. Можете накрасить глаза серебряными или золотыми тенями или просто провести стрелки серебряного либо золотого цвета по нижним векам. Ваши глаза благодаря сиянию будут зрительно больше и выраженнее.

    *Если вам хочется сделать блестящий, но нежный макияж, то просто добавьте в классический макияж акцент мерцания. Например, сверху на привычные тени нанесите стрелки подводкой (прозрачной с блестками) или же отметьте блестящими тенями лишь внутренние углы глаз.

    *Если хотите применить пудру или тональный крем с блестками, то не обрабатывайте всю поверхность лица. Нанесите такую косметику только на скулы, Т-область, под брови, а также в области внутренних углов глаз.

    *Благодаря использованию сияющей пудры вы легко сможете моделировать свою фигуру. К примеру, пудра, нанесенная на кожу декольте, визуально сделает грудь немного объемнее. Если же вы припудрите сияющей косметикой ключицы, это будет стройнить и делать ваш силуэт изящнее.
    *При ярком макияже глаз уделять внимание губам нужно по минимуму. Идеально просто нанести на губы прозрачный блеск, создающий видимость влажных губ.

    *Чтобы ваши губы были чувственнее и нежнее, покройте их блеском, в который добавлены мерцающие частички. Они будут красиво переливаться.

    *Если хочется, чтобы блестящий макияж губ был ярким, то нанесите на них помаду насыщенного цвета, а затем по центру верхней губы капните бесцветный блеск, в котором есть блестки. Такой мейк сделает ваши губки визуально объемнее.

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.