• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple сократила производство iPhone 5С

    Опубликовано: 2013-10-22 10:45:52

    Apple сократила производство iPhone 5С на 35%, а iPhone 5S — повысила на 75%.

    Появились новые данные, свидетельствующие о недостаточном спросе на iPhone 5С — по-видимому, не так много людей хотят приобрести упрощенный смартфон почти по цене флагмана, несмотря на разнообразие цветов и необычные чехлы. С другой стороны, новые данные также указывают на успех iPhone 5S.

    Аналитическая компания NPD Group сообщает: "Различный успех Apple iPhone 5S и 5С широко освещается в СМИ, и наш последний анализ цепочек поставок подтверждает, что Apple в самом деле снизила заказы на производство iPhone 5C на 35% и одновременно нарастила производство iPhone 5s на 75%".

    Вероятно, в значительной степени недостаток спроса на iPhone 5С обусловлен тем, что не оправдались ожидания относительно выпуска дешевого смартфона. С третьего квартала 2012 года циркулировали слухи о том, что Apple готовит дешевый пластиковый аппарат. Но на деле оказалось, что речь идет по сути о смартфоне iPhone 5 в пластиковом разноцветном корпусе, причем отнюдь не по низкой цене.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.