• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем стиль по гороскопу

    Опубликовано: 2013-10-28 21:44:58

    Оказывается, все в этом мире взаимосвязано, например, то, что гороскоп может влиять на стиль одежды, которую мы носим.

     

    По крайней мере, так нас уверяют астрологи. А что это значит? Наверное, если человека угораздило родится под «определённой звездой» — уже, значит, что можно прогнозировать, сколько Вы потратите на одежду, обувь и соответствующие аксессуары к ним. Пройдёмся по Зодиакам.

     

    Овен
    Говоря о женщинах, которые родились под этим знаком Зодиака, можно сказать, что они — любители покупок. Не то, чтобы большую часть жизни, но немало времени они любят уделять магазинам. Шоппинг — это их кредо. Хотя, с другой стороны, какая женщина этого не любит, но эти — особенно. Эти женщины любят комбинировать пиджаки и разнообразные юбки… В одежде преобладают пастельные тона, в цветовой гаме отдают предпочтение тёплым тонам. Но, что отличает этот знак гороскопа от других — любовь к аксессуарам.

     

    Телец
    Женщины этого знака — модницы первой гильдии. Они держат всегда нос по ветру за модными веяниями. Но с возрастом приходит понимание стиля. В этом остаётся предпочтение. Любят носить платья и юбки. О цветах — преобладание «женских»: голубой, розовый и пастельные тона.

    Близнецы
    Это тот тип женщин, которые логически мыслят в момент покупки. Эти женщины точно владеют своим бюджетом и всё держат «под контролем».
    Выбирают только самые модные вещи. Выбирая для себя одеяние, они предпочитают жёлтый, серый, зелёный и синий цвет... И тоже любят пастельные тона.

    Рак
    Решительность и дерзость — это не для женщины-Рака. Есть боязнь показаться несуразной и глупо выглядящей в приобретённом наряде. Предпочитает линию «классик», любят качество, а не количество. Красота и стиль — на втором плане после качества. В цветовой гамме предпочитают синие, серебристые и зелёные цвета.

    Лев
    О... Львицы... Эти дамы не замечают цены на вещи, которые им понравились. Особое внимание представительниц этого знака привлекают аксессуары. Цветовую гамму любят зелёную, может потому, что знак Льва — это лето... зелень...

    Дева
    А вот этот знак делает покупки особо не задумываясь. Импульсивно. Понравилось — купила. Даже если никогда это не будет одевать. Но есть стремление — выглядеть не хуже, чем люди, которые в окружении. Любимые цвета — Инь и Янь (в простонародье — чёрное и белое). Контрасты берут вверх!

    Весы
    Женщины этого знака требовательны к одежде. Всегда следуют моде. Уникальное чутье имеют в выборе цвета, стиля и фасона. Пастельные и природные тона удивительно подходят для дам «равновесия». Из этого знака – прекрасные выходцы в кутюрье.

    Скорпион
    Эти женщины любят привлекать к себе внимание… Ну и покупать такую одежду, которая заставляет всех окружающих сделать потом поворот головой вслед. Это — вечерние женщины, восхитительно на них смотрятся вечерние платья и аксессуары. Выбирают для себя чёрный, сиреневый, бордовый тона.

    Стрелец
    Эта женщина любит быть разной. А если разная, соответственно, траты на новые убранства. Но, как ни странно, её стиль узнаваем. Почти все представительницы этого знака любят длинные платья, волочащиеся по полу… И стиль «гламур». В цветовой гамме они руководствуются тёмно- бордовыми цветами и сиреневой гаммой.

    Козерог
    Интересный знак. Женственность и традиционность во вкусе – кредо Козерога. Женщины-Козероги знают, как произвести неизгладимое впечатление. Знают, как никто другой. Цвета, которые они выбирают для поставленных задач — красный и чёрный…

    Водолей
    Как ни странно, Водолей относится к одежде упрощённо. В основе гардероба — повседневная… а иногда и спортивная одежда. Водолей-женщина никогда не сушит мозги, что одеть. Решение приходит в экстремально короткие сроки. Запланированные мероприятия… выходы в «свет» — это не для неё. Спонтанность — это стиль жизни Водолея.

    Рыбы
    Хорошо лицезреть одежду на представительницах этого знака. Они любят облегающее, подчёркивающее каждый выступ тела одеяние. Это просто неимоверные модницы, которые жаждут оценок со стороны окружающих. Аксессуары — конечно!!! Цвета — перекликающиеся со цветовым спектром морских глубин…

    Нашли себя? Звёзды не обманывают?

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.