• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дневники похудения, красоты и здоровья: что они дают

    Опубликовано: 2013-10-28 16:44:04

    В последнее время стали в интернете стали очень очень популярны дневники похудения. Что это такое? Обычно дневник заводится для того, чтобы описывать все, что мы делаем ежедневно для похудения: занимаемся фитнесом, сидим на диетах и прочее. Все это записывается, а затем оценивается другими участницами форумов (обычно такие дневники ведутся именно на форумах), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     

    Что дает дневник похудения?
     

    Во-первых, дневник похудения позволяет лучше оценить всю программу похудения, которую вы составляете для себя. Но чаще всего такой план имеет свои недостатки, а дневник позволяет взглянуть на ситуацию со стороны, что поможет исправить все недостатки вашего плана.

     

    Второе, что дает такой дневник похудения – это возможность сторонней оценки. Другие участницы оценивают ваш план, помогают внести корректировку, дают советы, многие из которых подкреплены личным опытом.

     

    Третье – другие участницы помогают нам не отвлечься от нашего плана, не забросить всю идею похудения куда подальше. Они подтолкнут нас к тому, чтобы продолжать выполнять все намеченное, а иногда и поругают за несоблюдение каких-то пунктов. Это увеличивает наши шансы на достижение результата.

     

    Что нужно для того, чтобы завести дневник похудения?
     

    Обычно нужна лишь регистрация на сайте. Вы заводите свою личную тему, в которой будете описывать свои ежедневные процедуры для похудения. На форуме создается теплая, понимающая атмосфера благодаря тому, что все друг друга поддерживают, не позволяют оступиться, дают «пинка» для продолжения.

     

    Какие еще онлайн дневники существуют? Что может предложить наш сайт?
     

    Я встречала только дневники похудения, в которых участницы порой делятся не только своими успехами по части похудения, но также и личной жизни.

     

    Мы предлагаем создать на нашем сайте дневники, но они будут отличаться от других. Чем? Мы хотим создать сообщество женщин, которые будут не просто худеть или поддерживать себя в форме, но также и вести здоровый образ жизни. Эти дневники будут созданы для тех, кого волнует не только нынешняя, но и будущая форма. Ведь никто не хочет состариться раньше времени и стать старухой с морщинистой кожей, обвислым телом и кучей болезней в придачу?

     

    Ведя здоровый образ жизни, придерживаясь правильного питания и регулярно делая процедуры красоты, вы сможете на долгие годы быть в великолепной форме!

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.