• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ноги стройными

    Опубликовано: 2013-10-26 09:44:38

    Как сделать ноги стройными - вопрос, который волнует любую леди. Стройные ножки всегда и во все времена привлекали внимание не только мужчин, но и женщин. Из-за сидячего образа жизни, неполноценного питания и отсутствия физических упражнений ноги начинают полнеть, и женщины принуждены укрывать их под длинной одеждой или брюками и искать способы, как сделать их стройными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Помогут сделать ноги снова стройными специальные физические упражнения. Если у вас полные ноги, то вам не поможет ни одна голодовка и диета. Желающим иметь стройные и подтянутые ножки необходимы постоянные упражнения и спорт - не медлите, а приступайте к выполнению таких упражнений для стройных ножек.

     

    Как сделать ножки стройными

    Специалисты в своей области, инструкторы по фитнесу, делятся своими профессиональными секретами и раскрывают нам «рецепт». Выполняя все рекомендации и упражнения три – четыре раза за неделю, можно реально сделать ноги стройными уже на второй неделе.

    Как сделать ноги стройными: упражнение №1. Занимаете положение стоя и начинаете делать как можно более широкие выпады назад при помощи одной ноги, и в нейтральной точке вашего выпада, опускаете колено к полу. При наклоне угол между голенями и бедрами ваших ног обязательно должен быть равным 90 градусам. Приподнимаясь, помогайте себе держать равновесие руками. Не допускается высота подъема ноги, когда нога, которая у вас впереди, выпрямляется. Выполняется такое упражнение от 10 до 20 раз для каждой ноги, и повторение происходит в два этапа.


     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.