• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонкости свадебного макияжа:советуют визажисты

    Опубликовано: 2013-10-26 16:04:36

    Каждая девушка мечтает, чтобы именно на ее свадьбе все было идеально. Самое умопомрачительное платье, самая наикрасивейшая прическа, безупречный маникюр. Но не стоит забывать о свадебном макияже.


     
      
     Он должен, отличаться от повседневного макияжа, но в тоже время он не должен быть слишком вычурным и вульгарным. Свадебный макияж должен быть скорее изысканным и утонченным, с «изюминкой».

    При наложении макияжа учтите, что он должен быть выполнен с учетом проведения фото и видеосъемки. То есть, он должен быть естественным и в тоже время «читаться» на пленке, а цветовая гамма макияжа на фотографиях и видео должна максимально сохраниться в том виде, в котором она была выполнена.

    Помните, что перед свадьбой невесте необходимо заранее продумать все элементы макияжа, выбрать цветовую гамму, купить необходимую косметику для выполнения задуманного макияжа.

    Свадебный макияж должен подчеркивать достоинства вашего лица, не меняя его. Важно оставаться собой и быть при этом более красивой, чем обычно. Не забывайте обо всех этих тонкостях, и вы несомненно будете на своей свадьбе — королевой!!!


     

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.