• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем профессиональная косметика для волос отличается от обычной

    Опубликовано: 2013-10-24 18:04:28

    Красота волос – это заслуга не только природы, но и правильного ухода.

     

    Для того чтобы волосы всегда были здоровыми, густыми, блестящими и шелковистыми, необходимо использовать правильно подобранные косметические средства по уходу за волосами.

     

     Специалисты рекомендуют использовать профессиональную косметику для волос, которая даёт выраженный долгоиграющий эффект оздоровления и глубокого восстановления волос, неизбежно страдающих от плохой экологической ситуации в городах и прочих негативных факторов.

     

    Главным преимуществом, которым может похвастаться профессиональная салонная косметика для волос, является её эффективность. Покупая недорогие шампуни, бальзамы, маски и прочие косметические средства по уходу за волосами от малоизвестных производителей, едва ли можно рассчитывать на какой-то впечатляющий результат. Дешёвая косметика сомнительного качества, которой сегодня переполнен отечественный рынок, производится из второсортного сырья, нередко содержит агрессивные вредные для здоровья волос и кожи головы компоненты. Разумеется, при таких условиях, ни о каком оздоровлении волос не может идти и речи. При регулярном использовании таких сомнительных продуктов под воздействием агрессивных компонентов волосы, наоборот, становятся сухими и ломкими. И только профессиональная салонная косметика для волос, содержащая в себе натуральные компоненты, глубоко питает волосы и насыщает их необходимыми для их здорового роста компонентами.

    Особенность профессиональной косметики для волос – это прогрессивный подход к её производству. Такая продукция изготавливается из отборных натуральных и активных синтезированных компонентов, которые проходят лабораторные испытания на гипоаллергенность, и только потом участвуют в производстве косметических средств по уходу за волосами. В основе каждого косметического продукта лежит уникальная запатентованная формула, которая выведена усилиями ведущих дерматологов и одобрена Министерством здравоохранения государства, в котором осуществляется производство такой продукции. О качестве и безопасности профессиональной косметики для волос свидетельствуют сертификаты и свидетельства международного образца, чтобы получить которые, производителям необходимо пройти не одну комиссию из уполномоченных контролирующих лиц. Только лучшие из лучших успешно проходят сертификацию продукции и получают право поставлять её на мировой рынок. Такой контроль качества и производства внушает доверия и объясняет, почему всё больше людей предпочитают покупать путь более дорогую, но эффективную и безопасную профессиональную косметику для волос ведущих брендов.

     

    Инф.  Салоны красоты Москвы — Salon4u

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.