• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные виды пирсинга

    Опубликовано: 2013-10-24 09:44:47

    Для начала давайте разберемся, что такое пирсинг. Это такой прокол, который делается на определенном участке тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Этот прокол делают для того чтобы носить украшения. Люди носят пирсинг по разным причинам.

     

     Кто-то носит это украшение исходя из религиозных соображений, а кто-то с целью повышения самооценки. В любом случае это украшение очень популярно в последнее время особенно среди молодежи.

     

    Самым распространенным видом пирсинга считается прокол уха. Прокол можно сделать в хрящевой поверхности и трагусе. Но такие проколы заживают намного дольше, чем прокол в мочке уха.

    Пирсинг брови тоже считается одним из популярных видов, но встречается намного реже по сравнению с пирсингом уха. Этот вид пирсинга очень болезненный может, поэтому не очень распространен.

    Прокол носа смотрится очень романтично, но есть один минус и заключается он в том, что в течение какого-то времени нельзя будет пользоваться пудрой и тональным кремом, чтобы не занести инфекцию.

    Осуществить пирсинг губ можно по всей области губ, а также на языке. Правда первую неделю будут некоторые неудобства связанные с приемом пищи, и нужно будет соблюдать некоторую диету. Нельзя будет, есть горячую, холодную, кислую, сладкую и твердую пищу. На какое-то время будет изменена дикция.

    Раньше пирсинг соска делали в основном мужчины, так как они считали, что это им предает мужественности. На сегодняшний день эта процедура очень популярна и среди женщин. Благодаря пирсингу сосок становится больше, и нет проблемы «впалости» соска. Но те женщины, которые планируют материнство, не должны спешить с таким пирсингом, потому что неизвестно как это может повлиять на лактацию.

    Самым экзотическим пирсингом считается брейн-пирсинг. В черепной коробке делаются несколько отверстий, куда потом вставляются кольца. Но такой пирсинг можно увидеть очень редко.

    Какой выбрать пирсинг это уже самостоятельное и индивидуальное решение каждого человека. Перед тем как решиться на прокол, какой либо части тела нужно хорошо подумать и взвесить все плюсы и минусы этой процедуры. Обязательно нужно разобраться со своими предпочтениями и симпатиями. Полезно будет посмотреть фотоснимки в интернете с изображением пиргинга и постараться мысленно его представить на себе.

    Если пирсинг у вас вызывает только положительные эмоции, то смело идите к профессионалу. Опытный специалист обязательно оправдает ваши самые смелые ожидания.

     

    Инф.  Салоны красоты Москвы — Salon4u

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.