• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идея, что парень должен делать первый шаг, отходит на второй план

    Опубликовано: 2013-10-21 13:44:22

    Понятие о том, что парень должен делать первый шаг сегодня отходит на второй план. Женщины сегодня самостоятельны, самодостаточны и активны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Именно поэтому часто слабый пол берет инициативу в знакомствах в свои руки. Но помните, что нельзя быть навязчивой, ведь мужчины еще не совсем утратили инстинкт охотника.

     


    Все зависит от цели вашего знакомства. Если все заключается в одной двух встречах ради интимных отношений, просто зайдите в Интернет на сайты знакомств или поярче накрасьтесь и оденьтесь поэффектней. Скорее всего, ваш кавалер не заставит себя долго ждать.

     

    Так как сегодня все еще обращают внимание на опрятный вид и так сказать «одежку», вам придется попотеть. Удостоверьтесь, что вам не нужно срочно бежать в салон и срочно что-то делать с вашей внешностью. Будьте аккуратны сами с собой. Маникюр, одежда оп фигуре, прическа – все должно быть идеально, когда вы встретите Его.

    Будьте искренней, улыбайтесь, умейте выслушать собеседника. Дайте понять, что с вами ему будет легко и интересно. Коснитесь мужчины при разговоре. Если между вами пробежит искра — значит, вы победили!

    И не забывайте, что любовь приходит неожиданно.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.