• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчину так привлекает женская грудь

    Опубликовано: 2013-10-20 06:54:53

    Вопрос «Почему, собственно, мужчину так привлекает женская грудь?» в действительности – вовсе не простой и отнюдь не риторический, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Очень многие (подавляющее большинство), как мужчин, так и женщин, не смогут ответить на этот вопрос совершенно ничего вразумительного.

     


    Но не случайно же появился и стал устойчиво стабильным интерес мужчин к этой части женского тела? Некоторые женщины презрительно заявят, что все дело - в сексе. Но они не правы. Древний половой инстинкт в течение миллионов лет выполнял свою задачу продолжения рода, вызывая влечение живых существ друг к другу. Но животные очевидно и совершенно не обращают ни малейшего внимания на молочные железы самок. Несравненно больше самца интересуют половые органы потенциальной партнерши, по которым он и узнает, в какой мере она готова к совокуплению. Следовательно, «основной инстинкт» тут ни при чем.

     


    Многие ученые считают, что разгадка – в комплексе Эдипа, присущего всем мужчинам. Суть его – в том, что мужчины подсознательно видят в любой женщине нечто от матери. Не случайно в древности женщину называли «амфорой жизни» - ведь ее тело самой природой доведено до совершенства, предельно приспособлено для вынашивания плода определенными пропорциями. И ее грудь дополняет пропорции фигуры, не случайно именно она символизирует материнство. Даже взрослый сильный мужчина, припадая к женской груди, подсознательно испытывает те детские чувства спокойствия и защищенности, которые он испытывал младенцем, засыпая накормленным и согретым грудью матери.
    Что же касается повышенного внимания к размерам женского бюста, ради увеличения которого женщины порой идут под нож хирурга, то скорее речь должна идти не об абсолютном размере груди, а скорее - о ее пропорциональности, гармонии с фигурой женщины. Мода на огромную грудь возникла вместе с появлением нового вида зрелища – конкурсов красоты, на которых конкурсантки выступали одетыми в бикини. Мода на эти купальники вызвала и новые стандарты женской красоты, быстро растиражированные рекламой и кинематографом.
    Специалисты уверяют, что женщины зря считают огромный бюст эталоном красоты и залогом личного счастья, напрасно расстраиваются, считая свою грудь непомерно большой или слишком маленькой. Для мужчины грудь женщины – это лишь часть ее красоты. Хотя часть мужчин и ощущают себя тем спокойнее и комфортнее, чем больше грудь, к которой они припали. Но они – лишь ЧАСТЬ мужчин

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.