• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спорттовары: как выбрать подходящую вещь

    Опубликовано: 2013-10-11 18:33:02

    Современный человек стал все меньше двигаться, поднимаясь на лифтах, перемещаясь на автомобилях, проводя свободное время возле телевизора или компьютера. При этом каждый осознает, что это вредно, а быть здоровыми сегодня жаждут все. Из вышесказанного напрашивается такой вывод, что необходимо заниматься спортом, правильно выполняя физические упражнения и не перегружая себя тренировками, благодаря чему можно получить не только шикарную фигуру и быть в хорошем настроении, но и почувствовать себя по - настоящему здоровым человеком.

     

    Так, к примеру, поход в кафе или ресторан, можно заменить посещением спортзала. Для удобства выполнения упражнений не будет лишним обзавестись спортивной стильной одеждой, что позволяет проводить время в спортзале с комфортом, и при этом выглядеть очень привлекательно и ухоженно. Отметим, что для каждого вида спорта такая процедура, как спорттовары купить имеет свои особенности, что касается как требований к форме, так и основных базовых моментов. Имеется в виду, что спортивные вещи должны отличаться теплозащитными функциями, быть удобными, легкими, обеспечивать защиту от травм и соответствовать росту и полноте пользователя.

     

    Нельзя не выделить и гигиенические требования, предъявляемые к такому виду одежды. Итак, подобные изделия должны быть воздухопроницаемыми, обеспечивая тепловой баланс тела человека с окружающей средой. В противном же случае, может возникать недостаток вентиляции, что приводит к ухудшению общего самочувствия и работоспособности. Следует отметить, что отличная воздухопроницаемость наблюдается у тканей такого типа, как сукна, трикотаж и шерстяные ткани. И самая низкая воздухопроницаемость присуща льну, хлопчатобумажным тканям и синтетическим волокнам. Что касается прорезиненной одежды, она полностью исключает возможность воздухообмена, однако она способна защищать от ветра и дождя, а значит должна использоваться только в соответствующих условиях. Следующим, не менее важным свойством является паропроницаемость – для осуществления нормального теплообмена важно, чтобы материал мог пропускать водяной пар, но не только изнутри, но и снаружи.

     

    Решив активно заняться спортом, рекомендуем посетить спорттовары интернет магазин, предоставляющий своим клиентам наиболее полный список спортивной одежды и аксессуаров по доступным ценам, что сделает процесс занятия спортом наиболее комфортным и увлекательным.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.