• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израильские медики ломают голову над таинственным недугом

    Опубликовано: 2013-10-21 13:50:00

    В Израиле распространяется загадочный недуг. Как передает Первый канал ИТВ, трое здоровых, ничем не связанных друг с другом израильтян 30-40 лет стали жертвами таинственного неврологического заболевания, сообщает "NEWSru Israel".

     

    Неврологи и инфекционисты пока не могут определить причину развития заболевания. По их словам, пострадавшие просто внезапно потеряли возможность ходить и начали жаловаться на серьезные проблемы со зрением, пишет meddaily.ru

     

    Данные симптомы говорят о том, что болезнь именно неврологического характера. Но тесты на все известные бактерии и вирусы не выявили патогенов, которые могли бы вызвать отклонения. Сейчас анализы пациентов переправлены в лаборатории США.

     

    Израильские медики делают ставку на иностранных коллег в деле постановки диагноза. На данный момент эксперты уже проверили множество версий, включая инфекцию, спровоцированную зараженной пищей и наркотиками. Однако результат отрицательный.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.