• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лондонские офисы - самые дорогие в мире

    Опубликовано: 2013-10-09 09:40:19

    В третьем квартале 2013 года дороже всего платить за офисную недвижимость приходилось арендаторам Лондона, Гонконга и Пекина.
    Об этом сообщили в компании Jones Lang LaSalle, передает "Фокус.ua".
    Так, аренда одного квадратного метра офисов в Сент-Джеймсе, Лондон, обходится в среднем 2,088 тысячи долларов в год.
    "Район Сент-Джеймс отличается великолепной доступностью, характерной для Вест-Энда, обладает инфраструктурой высокого класса и находится в непосредственной близости от места проживания состоятельных клиентов", - отмечает исполнительный директор компании Колин Дайер.
    На втором месте оказался Гонконг - 1,744 тысячи долларов за квадратный метр в год, на третьем – Финансовая улица Пекина - 1,475 тысячи долларов за квадратный метр в год.
    Далее разместились Женева (Улица Рю дю Рон) - 1,249 тысячи долларов; Калифорния (Силиконовая долина, Менло-Парк) - 1,195 тысячи долларов); Москва (район Кремля) - 1,150 тысячи долларов.
    Также в отобранную двенадцатку попали Нью-Йорк, Сингапур, Париж, Токио, Цюрих.
    Замыкает список Шанхай, аренда одного квадратного метра офиса в его крупнейшем, деловом районе Луджиазуи составляет 937 долларов за квадратный метр. Еще 20 лет назад здесь располагалось пастбище, а сейчас находятся офисы 650 китайских и международных финансовых организаций.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.