• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обманчивая легкость: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-10-15 18:24:58

    ФАКТОРЫ, МЕШАЮЩИЕ ПОХУДЕТЬ
    • Обезжиренные продукты или напитки-лайт.
    Действительно, жира в них мало, но зато обычно слишком много углеводов. А избыток углеводов ускоряет процесс накопления жировых отложений.

     

    • Лекарства.
    Прибавка в весе может стать нежелательным побочным эффектом некоторых лекарств, включая антидепрессанты, гормональные контрацептивы и пр. Если вы уверены, что ваш вес увеличился из-за лекарств, поговорите с врачом. Он сможет подобрать другой препарат.

     

    • Нарушение режима питания.
    Часто люди, мечтающие сбросить вес, полноценно питаются лишь раз в день, обычно вечером. А это приводит как раз к обратному эффекту: нарушаются обменные процессы и регуляция чувства голода, аппетит растет и объем съеденной пищи увеличивается, пища хуже усваивается, причем большая ее часть отправляется в жировое «депо».
    ПРИВЕТСТВИЯ СОЛНЦУ
    29 мая 2011 года в Московском Новом Манеже пройдет Благотворительный марафон Yoga Journal. Под руководством 12 лучших российских учителей участники выполнят 108 циклов Приветствия Солнцу – по 9 с каждым преподавателем. Средства от марафона пойдут благотворительному фонду «Центр гуманитарных программ».

    Советы и способы похудеть

    Пакет чипсов (100 г) = 557 ккал,
    это больше полноценного ланча:

    300 г отварной трески 210 ккал 200 г тушеных кабачков
    60 ккал 100 г тертого сыра 150 ккал 1 яблоко (100 г)68 ккал Итого:
    488 ккал
    --------------------------------------------------------------------------------

    НАРУШЕНИЯ ПО ПЛАНУ Хорошие новости для любителей сладкого: небольшие «шалости» – кусок нежирного торта или пирожного – вполне допустимы. Разовые нарушения диетического режима не повредят, а наоборот, простимулируют желание сбросить вес. Главное – не корить себя, ведь постоянные угрызения совести провоцируют желание их заесть.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.