• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес: ключ к здоровому образу жизни

    Опубликовано: 2013-10-15 10:04:05

    Вам понравилось бы чувствовать себя менее усталой к концу рабочего дня? Вам хотелось бы быть легкой на подъем и проводить свободное время не только перед телевизором? Вы бы отказались кушать булочки и не терзать себя угрызениями совести?

     

     Если вам по душе все перечисленное, обратите свое внимание на фитнес. Вы, наверное, даже и не думали, какой положительный эффект могут оказать на вас эти тренировки.

     

    Тренировки не только оздоровят ваше тело, но и улучшат работу мозга. Под воздействием физической нагрузки в крови повышается уровень серотонина, который помогает мыслить четче и быстрее. Еще благодаря этому веществу улучшается наше настроение, что и делает нас более терпимыми и доброжелательными. Если вы постоянно нервничаете, тренировки помогут вам успокоиться. Занимаясь упражнениями, мы отвлекаемся от тревожных мыслей и даем нашему сознанию передышку. Поверьте, люди рядом с вами оценят ваше состояние умиротворения.

     

    Посещать тренировки интересней в компании кого-либо. Пригласите вашего супруга, коллегу по работе или друга позаниматься с вами, и вы обнаружите, что ваши взаимоотношения улучшатся. Более того, тренировки в компании помогут вам быстрее достигнуть поставленных целей. А первоначальной целью занятий фитнесом является все же похудение и моделирование тела. Через некоторое время вы увидите, что вы стали более подтянутыми, спортивными.

    Систематические тренировки ускорят ваш обмен веществ, и вас больше не будут терзать сомнения по поводу количества съеденного. Но все же рекомендуем придерживаться сбалансированного питания!

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.