• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что скрывается за простым танцем живота

    Опубликовано: 2013-10-15 06:54:43

    Знаете ли вы что не все инструкторы по танцу живота в состоянии взять ответственность за ваше здоровье? Казалось бы, абсолютно безопасный танец может действительно нанести вам вред, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Беременность, плоскостопие, боли в спине, смещение позвонков, грыжа в позвоночнике, любые опухоли, гнойные процессы, любые гинекологические проблемы, при обострении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания печени, обостренный бронхит, варикоз – и это далеко не весь список, когда вам противопоказано заниматься танцем живота.

     

    Любые заболевания по женской части могут перерасти во что-нибудь очень серьезно при таких занятиях. Постоянное напряжение мышц живота может вызвать гипертонус матки, что особенно опасно при беременности. Ваши танцы могут закончиться потерей ребенка. Перед занятиями обязательно проконсультируйтесь у вашего гинеколога.

    Будьте внимательны с детьми. Им многие движение строго запрещены. А в целом, танец живота – очень даже полезная вещь, если все ваши медицинские показания позволяют такие нагрузки.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.