• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таблетки с высушенной плацентой - новая альтернатива обычным БАДам

    Опубликовано: 2013-10-15 13:30:00

    Некоторые специалисты убеждены: плацента обладает уникальными свойствами, богата витаминами и минералами. Теперь родители получили возможность воспользоваться плацентой в форме таблеток, пишет The Daily Mail.

     

    За 175 фунтов (272 доллара) акушерка Кэролайн Бэддилей собирает плаценту у только что родившей женщины. Далее она обрабатывает собранный материал в пароварке в течение 20 минут, высушивает его и перемалывает в пудру, которую потом легко поместить в капсулы. Если плацента большая, за раз получается 90-120 капсул без вкуса и запаха, пишет meddaily.ru

     

    Считается, данные капсулы помогают увеличить выработку молока и снизить риск постродовой депрессии. По словам Бэддилей, будущие матери заключают с ней контракт. Как только женщины рожают, их мужья звонят акушерке и та приезжает забрать плаценту. Вся обработка материала происходит дома у Кэролайн Бэддилей.

     

    По ее словам, позитивный эффект плаценты давно уже доказан. Также следует последовать примеру животных. Известно, что после родов они просто перекусывают пуповину, а плаценту съедают. Впервые применить этот подход в отношении людей решила создательница Независимой сети по инкапсуляции плаценты, американка Линнеа Шриф.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.