• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отношения после разрыва

    Опубликовано: 2013-10-15 16:44:47

    Когда ты свободна, но-вые знакомства, встречи и свидания кажутся де-лом пяти минут. Тебе нравится твоя незави-симость и море откры-вающихся возможностей, ты флиртуешь с удо-вольствием и чувствуешь себя по-настоящему при-влекательной. А затем ты встречаешь ЕГО.

     

    Удивительно, как легко отказаться от новых знакомств и флирта, когда отношения длятся достаточно долгое время. Мы привыкаем к своему партнеру, вкладываем всю себя в создание прочного союза, доверяем, любим, чувствуем себя в безопасности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Именно поэтому – когда отношения закан-чиваются – очень и очень тяжело вернуться в мир свиданий и новых интригующих знакомств. Чтобы добиться успеха в этом зачастую нелегком деле, ты непременно должна быть открыта, доброжелательна, в меру любить рисковать и встречать возможные неудачи с достоинством. После длительных отношений ты, скорее всего, потеряла привычку находить свободных и интересных мужчин повсюду.

    Однако именно эта черта тебе и понадобится, ведь жизнь продолжается.

    Как понять, что ты готова?

    Все женщины ведут себя по-разному, когда дело доходит до возобновления отношений после разрыва. Некоторые втягиваются в новую жизнь очень быстро, в то время как другим необходимо время, чтобы многое осмыслить.

    Нужно помнить, что ни в коем случае не следует замыкаться в себе в случае окончания отношений. Даже, если ты совершенно не желаешь общаться с кем бы то ни было, постарайся сохранить прежний образ жизни. Если, например, каждую пятницу вы с бывшим уже партнером ходили в ресторан, пригласи вместо него подруг. На выходные останься у знакомых, чтобы не чувствовать одиночества. В столь нелегкий период тебе обязательно следует наполнять свою жизнь радостными мгновениями и активной деятельностью. Общайся с дорогими тебе людьми, навещай родственников, чувствуй, как тебя на самом деле любят.

    Заводи новые романтические отношения, поскольку, чем быстрее ты увидишь все окружающие тебя возможности, тем будет лучше. Не спеши, практикуйся на людях, с которыми никогда не стала бы встречаться, например, на продавце в магазине или давнем хорошем друге.

    Если у тебя есть близкие друзья-мужчины, самое время попросить их о помощи. Пусть они познакомят тебя со своими друзьями или дадут столь необходимый совет.

    Проводить время в компании мужчин стоит хотя бы ради того, чтобы осознать, насколько же ты их все-таки любишь. Прерванные отношения порой приносят раздражительность и злость в нашу жизнь, заставляют ненавидеть мужчин в целом.

    Но не стоит сомневаться, что жизнь продолжается! Ты бы не читала эту статью, если бы не надеялась найти мужчину своей мечты. Не позволяй неприятным воспоминаниям омрачить твою жизнь и помешать твоему заслуженному счастью.

    Ты не сможешь вести полноценную жизнь, пока не осмыслишь все случившееся и не перешагнешь через этот неприятный период жизни. Стоит научиться снова доверять мужчинам, ведь они такие разные и интересные.

    Новые отношения

    Новые знакомства и свидания способны принести в твою жизнь целый фейерверк новых эмоций и ощущений. На случай срыва свидания заранее убедись, что друзья свободны на этот вечер и смогут тебя поддержать.

    Относись к свиданиям, как к развлечению. Не воспринимай все всерьез и ожидай, что твой новый знакомый станет тебе скорее другом, чем любовником. Мысль о новых долговременных отношениях может показаться тебе заманчивой, но не торопись принимать решение, просто получай удовольствие.

    Если не готова сама, не иди на свидание только потому, что тебя уговаривают все вокруг. Выслушай советы подруг, родных, знакомых и сделай все по-своему.

    В конце концов, ты должна понимать, зачем тебе все это нужно. Хочешь почувствовать себя привлекательной для мужчин? Возможно, уверенной в себе? Или тебе есть, что предложить мужчине? А, может, тебе просто-напросто одиноко? Только ответив на все эти вопросы, ты сможешь найти действительно идеально подходящего тебе партнера.

    Как только ты определилась, действуй! Расскажи о своем поиске всем знакомым, коллегам, семье. Может быть, у них есть кто-то, подходящий тебе, на примете.

    Первое свидание

    Люди, начинающие отношения с нуля после долгого перерыва, обычно повторяют свои же старые ошибки. Они нервничают, беспокоятся и суетятся.

    Веди себя так, как будто это ты выбираешь себе товар. Пусть новый знакомый пытается тебя завоевать, в конце концов, он же мужчина. А ты расслабься и наслаждайся вечером.

    Не переигрывай и не старайся выложиться по максимуму. Не стоит тратить много денег. Старайся выглядеть привлекательно, но не злоупотребляй косметикой. Не забывай, что продавать себя должен кавалер. Ты же можешь просто рассказать немного о своей жизни, чтобы он расслабился и оживился.

    Не поддавайся панике и знай, что он будет твоим, если ты этого захочешь. Что предначертано судьбой, того не избежать. Чрезмерные усилия и старания говорят лишь о том, что вы не подходите друг другу, все должно быть естественно.

    Не следует болтать слишком много. Следи за своей речью и голосом. Когда ты нервничаешь, голос прекрасно это выдает.

    Не стоит обсуждать на свидании своего бывшего. Сравнением кандидатур ты займешься после и в одиночестве. Можешь только, как бы невзначай, сказать, что отношения просто не сложились, но, ни в коем случае, не углубляйся в эту тему.

    Не принимай решение на первом же свидании. Я считаю, что следует хотя бы месяц повстречаться с разными людьми, прежде чем определяться окончательно. Не ограничивай себя и помни, что число возможностей ограничено лишь твоим воображением и желанием. Верь в себя, в свои инстинкты и наслаждайся процессом!

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.