• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Oгуречная диета для похудения

    Опубликовано: 2013-10-08 12:44:32

    Огуречная диета для похудения является одной из самых востребованных и максимально эффективных методик снижения избыточного веса, особенно в щедрый на свежие и полезные овощи летний период, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Именно огуречная диета из года в год неизменно лидирует в рейтинге способов быстрого и качественного похудения в зной курортный сезон, когда каждая модница и любительница шоколада и прочих кондитерский творений мечтает привести фигуру в идеальное состояние перед поездкой на лазурное побережье.

     

    Хотя стоит помнить о том, что огуречная монодиета, благодаря которой очень быстро и эффектно восстановила сексапильные формы после рождения дочери известная телеведущая и светская львица Ксения Бородина, является очень жёсткой системой похудения. Потому что ограничивается только употреблением огурцов в свежем виде. Как раз поэтому огуречная диета максимум может длиться не более 7 дней, в по истечению которых худеющий, организм которого истощал без белков растительного и животного происхождения и многих жизненно важных микроэлементов, лишается 5 килограммов лишнего веса, постепенно снижая суточную калорийность до 1000 кКал.

     

    Вместе с тем, огуречная диета, обладающая омолаживающим эффектом, способна стабилизировать обмен веществ, избавить пациента от изжоги и хронических запоров, тяжести в желудке и шлаков, токсинов в кишечнике. Ведь огурцы, что на 95% состоят из воды, оказывают сильный мочегонный эффект, поэтому ещё очищаются и почки, а также параллельно нормализуется водно-солевой обмен.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.