• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ананас: не просто вкусно, но и полезно

    Опубликовано: 2013-10-08 09:24:51

    Ананас для похудения – это не просто лишь вкусно, но и, несомненно, полезно, а ко всему еще и низкокалорийно!

     

    Всего только 56 ккал, несмотря на всю сладость экзотического фрукта. Но ананас для похудения благотворен еще и тем, что в нем имеется бромелайн, который является просто уникальным ферментом, так именуемый «фермент стройности», который способствует активному усвоению белков. За исключением этого, ананас для похудения еще и усиливает воздействие желудочного сока, оказывая при этом положительное влияние на пищеварение человека. Вот парочка способов похудения с применением ананаса.

     

     

    Ананас для похудения. Ананасовая диета: вариант первый

    Необходимы два килограмма ананасов и литр ананасового сока (без применения сахара). Ананас следует порезать на кружки и поделить на четыре порции для завтрака, полдника, обеда и ужина. На протяжении дня необходимо скушать ананас и выпить полностью весь сок, за исключением этого, кушать, а также пить больше ничего нельзя. Рекомендуется придерживаться данной диеты только два дня.

    Ананас для похудения. Ананасовая диета: вариант второй

    Это облегченный вариант первого, в котором допускается к ананасу и соку сто граммов творога, но обязательно обезжиренного, а еще сто граммов мяса птицы либо же постного мяса и чуть ржаного хлеба. За два дня данной диеты можно потерять два килограмма веса.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.